Casque abus gamechanger 2 0 blanc shiny

ABUS Casque vélo GameChanger 2.0 aérodynamique, ventilation optimisée Blanc brillant S 51-55 cm

Casque abus gamechanger 2 0 blanc shiny

Prix total le moins cher
24h
219,99 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Blanc S

2-4 jours ouvrables
225,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,95 €
Livraison gratuite

Casque Abus GameChanger 2.0 Blanc S (51/55 cm)

5-7 jours ouvrables
249,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Abus GameChanger 2.0 Blanc

3-8 jours ouvrables
249,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,49 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
319,97 €
Livraison à 13,49 €
Casque abus gamechanger 2 0 blanc shiny

Offre la moins chère

dans ce casque aerodynamique chaque detail a un grand objectif performance haut de gamme decouvrez le gamechanger 2 0 mips fabrique en italie et developpe avec des sportifs professionnels faster forward assurez vous une avance decisive dans la lutte pour chaque watt avec le gamechanger 2 0 vous faites passer votre experience de la course au niveau superieur parce que chaque seconde compte il faut reduire la resistance a l air c est la qu intervient outre la forme aerodynamique l arriere plus large l aero blade optimise le flux d air grace a une structure de grille speciale et s adapte aux differentes vitesses angles lateraux et inclinaisons du casque ainsi le gamechanger 2 0 a une solution pour chaque situation de course meme lors des trajets les plus chauds vous gardez la tete froide grace a l entree d air airboost et au systeme de ventilation sophistique pour que le confort ne soit pas en reste vous ajustez facilement le casque grace au systeme de reglage brevete acticage augmente la
219,99 €
24h
Alltricks.fr