Casque abus gamechanger tri blaze red rouge

Prix total le moins cher
24h
327,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque vélo GameChanger Tri - pour les triathlètes et les cyclistes de course - aérodynamisme pour les meilleurs temps - pour femmes et hommes

2 à 3 jours ouvrés
399,95 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger Tri Time Trial Helmet Rouge M

19-21 jours ouvrables
443,49 €
Livraison à 2,99 €
Casque abus gamechanger tri blaze red rouge

Offre la moins chère

avec une forme et des caracteristiques specialement concues pour repondre aux besoins des triathletes et des contre la montre en terrain vallonne le gamechanger tri complete la gamme abus pour la route la queue de peigne plus courte compense les mouvements plus importants de la tete apres de longues heures de souffrance ou sur des pentes le flux d air plus important permet au cycliste de rester au frais sur les parcours exposes sans ombre et dans les montees plus lentes que l on utilise la visiere les lunettes de sport ou ni l un ni l autre pendant la conduite l aerodynamisme est constant meme les sangles des flowstraps sont adaptees pour etre aussi serrees que possible et ne pas flotter comme un changement rapide peut etre crucial en triathlon le gamechanger tri est equipe d une fermeture magnetique elle se ferme d une seule main en un rien de temps rien ne s oppose donc a la prochaine course details multi shell in mold pour une liaison durable entre la coque exterieure et le materiau
327,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Gamechanger 2.0 Mixte Noir Taille 54/58 Modèle 2025
168,21 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 MIPS Noir Velvet Taille S
227,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Abus GameChanger 2.0 Blanc L (57/61 cm)
214,90 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €