Casque abus gamechanger tt blaze red rouge

offres d'occasion à partir de

Casque abus gamechanger tt blaze red rouge

Prix total le moins cher
24h
319,99 €
Livraison gratuite

Abus - GameChanger TT - Casque vélo route Blaze Red - M (54 - 58 cm)

10 jours
345,90 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger Tt Helmet Rouge M Blaze Red

12 jour(s)
443,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque ABUS GAMECHANGER 2.0 (Velvet Black) L
199,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Taille L (59–61 cm) – Vert clair
179,94 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Abus GameChanger 2.0 Velvet Noir, Taille M (54-58 cm)
205,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu blanc - M
233,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque abus gamechanger tt blaze red rouge

Offre la moins chère

la nouvelle ere de l aerodynamique le gamechanger pose de nouvelles references imposez vous face au plus grand ennemi de la vitesse la resistance a l air pour tous les cyclistes la lutte contre le vent represente l un des plus grands defis avec son design multi position le gamechanger redefinit l aerodynamique sa forme speciale reduit la surface d attaque du vent dans toutes les conditions independamment de l inclinaison de la tete et des differents angles d attaque la forced air cooling technology innovante aspire l air entrant le canalise autour de la tete et garantit un climat optimal et une tete au frais y compris lors de courses cyclistes intenses details design multi position pour une aerodynamique optimale independamment de l inclinaison de tete forced air cooling technology systeme d aeration sophistique pour une temperature optimale au niveau de la tete flowstraps aerodynamiques sans vibrations et hypoallergeniques grace a un profil de sangle specialement developpe zoom ace sy
319,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.