Casque abus hud y race gris

ABUS Casque vélo HUD-Y Race – feu LED arrière magnétique rechargeable – fermeture magnétique – Gris S

Casque abus hud y race gris

Prix total le moins cher
24h
125,99 €
Livraison gratuite

ABUS Urban Helm HUD-Y - avec feu arrière LED magnétique et Rechargeable & Fermeture magnétique - Casque de vélo Cool pour Tous Les Jours - pour Femmes et Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,17 €
Livraison gratuite

ABUS Urban Helm HUD-Y - avec feu arrière LED magnétique et Rechargeable & Fermeture magnétique - Casque de vélo Cool pour Tous Les Jours - pour Femmes et Hommes

2 à 3 jours ouvrés
127,50 €
Livraison gratuite

ABUS Urban Helm HUD-Y - avec feu arrière LED magnétique et Rechargeable & Fermeture magnétique - Casque de vélo Cool pour Tous Les Jours - pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
127,99 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Urban Helm HUD-Y - avec feu arrière LED magnétique et Rechargeable & Fermeture magnétique - Casque de vélo Cool pour Tous Les Jours - pour Femmes et Hommes

132,31 €
Livraison gratuite

Abus Hud-y Urban Helmet Gris S

19-21 jours ouvrables
136,49 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Urban Helm HUD-Y - avec feu arrière LED magnétique et Rechargeable & Fermeture magnétique - Casque de vélo Cool pour Tous Les Jours - pour Femmes et Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,49 €
Livraison à 7,49 €

Casque Vélo Abus Hud-Y Race Grey - S Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
146,89 €
Livraison gratuite

Casque vélo Abus Hud-Y Taille S Gris Race Grey G

Se renseigner auprès du vendeur
157,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque abus hud y race gris

Offre la moins chère

hud y en deplacement avec style en ville le casque de velo hud y est plus qu une protection de la tete c est aussi un accessoire de mode son design unique et epure en combinaison avec le feu arriere reglable est un accroche regard sur chaque tete design unique et cool le nouveau hud y futuriste est le compagnon ideal en ville ce casque de velo est synonyme de fraicheur et s integre dans chaque paysage urbain prenez le siege profond des casques de velo de montagne modernes la forme de la tete du casque de velo de course gamechanger et ajoutez une dose de style science fiction pour la route maintenant la led arriere rechargeable et magnetiquement attachee et voila le casque moderne pour la ville est la a l arriere de la tete il y a une bande lumineuse usb magnetique qui a quatre modes d eclairage differents la duree d eclairage depend de l activation du mode d alimentation du mode eco du mode clignotant ou du mode impulsion en plus des conceptions de couleurs plutot simples et elegantes
125,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Airbreaker - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24
149,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Rennradhelm Viantor - Casque de vélo sportif pour débutants - pour femmes et hommes
87,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite