Casque abus hud y shiny white blanc

ABUS Casque vélo urbain Hud-Y Shiny White Blanc Taille M (54-58 cm)

Casque abus hud y shiny white blanc

Prix total le moins cher
24h
120,99 €
Livraison gratuite

ABUS - Hud-Y - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - shiny white

4 à 6 jours ouvrables
121,56 €
Livraison gratuite

Casque vélo Abus HUD-Y Blanc

3-8 jours ouvrables
126,15 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Urban Helm HUD-Y à LED arrière magnétique rechargeable & fermeture magnétique - casque de vélo cool pour usage quotidien - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,04 €
Livraison à 5,99 €

Abus Hud-y Urban Helmet Blanc M

19-21 jours ouvrables
136,49 €
Livraison à 2,99 €

HUD-Y SHINY WHITE - M

Se renseigner auprès du vendeur
139,08 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Urban Helm HUD-Y à LED arrière magnétique rechargeable & fermeture magnétique - casque de vélo cool pour usage quotidien - pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
142,63 €
Livraison gratuite

ABUS Urban Helm HUD-Y à LED arrière magnétique rechargeable & fermeture magnétique - casque de vélo cool pour usage quotidien - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,49 €
Livraison à 7,49 €

Casque vélo Abus Hud-Y Taille M Blanc brillant Shiny White G

Se renseigner auprès du vendeur
149,95 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque abus hud y shiny white blanc

Offre la moins chère

en deplacement avec style en ville le casque de velo hud y est plus qu une protection de la tete c est aussi un accessoire de mode son design unique et epure en combinaison avec le feu arriere reglable est un accroche regard sur chaque tete design unique et cool le nouveau hud y futuriste est le compagnon ideal en ville ce casque de velo est synonyme de fraicheur et s integre dans chaque paysage urbain prenez le siege profond des casques de velo de montagne modernes la forme de la tete du casque de velo de course gamechanger et ajoutez une dose de style science fiction pour la route maintenant la led arriere rechargeable et magnetiquement attachee et voila le casque moderne pour la ville est la a l arriere de la tete il y a une bande lumineuse usb magnetique qui a quatre modes d eclairage differents la duree d eclairage depend de l activation du mode d alimentation du mode eco du mode clignotant ou du mode impulsion en plus des conceptions de couleurs plutot simples et elegantes il exi
120,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Airbreaker - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24
149,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Rennradhelm Viantor - Casque de vélo sportif pour débutants - pour femmes et hommes
87,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite