ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

offres d'occasion à partir de

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Casque abus hyban 2 0 ace velvet jaune avec visiere transparente

Prix total le moins cher
24h
109,99 €
Livraison gratuite

Abus Hyban 2.0 Ace Urban Helmet Jaune M Signal Yellow

12 jour(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
124,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Casque Abus Hyban 2.0 Ace - Jaune / Noir - M Jaune

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
142,14 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Offre la moins chère

CITY HELM : casque urbain stylé avec grande visière - idéal pour la circulation en ville et pour les cyclistes pendulaires et de loisirs HAUTE VISIBILITÉ : feu arrière à LED avec 2 modes (continu et clignotant) plus d'autres réflecteurs puissants SYSTÈME DE VENTILATION EXCELLENT : 5 entrées d'air et 8 sorties d'air assurent un climat agréable sous le casque AJUSTEMENT OPTIMAL : grâce au système de réglage Zoom Ace Urban et à la molette de réglage à l'arrière de la tête, le casque peut être ajusté individuellement et convient également aux porteurs de tresses. FERMETURE FIDLOCK : la fermeture magnétique de la jugulaire se ferme et s'ouvre d'une seule main. MATÉRIAU : coque extérieure en plastique ABS résistant aux chocs et coque intérieure en EPS (mousse dure) absorbant les chocs, avec filet anti-mouches et topgrids interchangeables. DÉTAILS DE PRODUITS : Casque unisexe pour adultes - la taille indiquée en centimètres correspond au tour de tête de l'utilisateur
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr