ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes - Jaune, taille L

ABUS Casque Hyban 2.0 Ace Velvet – avec visière transparente – Jaune

offres d'occasion à partir de

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes - Jaune, taille L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Casque abus hyban 2 0 ace velvet jaune avec visiere transparente

Prix total le moins cher
24h
109,99 €
Livraison gratuite

Abus - Hyban 2.0 Ace - Casque vélo Signal Yellow - L (56 - 61 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Abus Hyban 2.0 Ace Urban Helmet Jaune L Signal Yellow

12 jour(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes - Jaune, taille L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,21 €
Livraison gratuite

Casque Abus Hyban 2.0 ACE signal Jaune L 56-61cm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
130,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Hyban 2.0 ACE signal Jaune L 56-61cm

Se renseigner auprès du vendeur
130,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes - Jaune, taille L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,95 €
Livraison gratuite

Casque Abus Hyban 2.0 Ace - Jaune / Noir - L Jaune

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 MIPS - feu arrière, coque ABS, protection contre les chocs - mixte
102,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 – feu arrière, coque dure en ABS, unisexe – Chrome rosé M
88,00 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ABUS Casque vélo Hyban 2.0 MIPS Velvet Black L (56-61 cm)
73,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes - Jaune, taille L

Offre la moins chère

CITY HELM : casque urbain stylé avec grande visière - idéal pour la circulation en ville et pour les cyclistes pendulaires et de loisirs HAUTE VISIBILITÉ : feu arrière à LED avec 2 modes (continu et clignotant) plus d'autres réflecteurs puissants SYSTÈME DE VENTILATION EXCELLENT : 5 entrées d'air et 8 sorties d'air assurent un climat agréable sous le casque AJUSTEMENT OPTIMAL : grâce au système de réglage Zoom Ace Urban et à la molette de réglage à l'arrière de la tête, le casque peut être ajusté individuellement et convient également aux porteurs de tresses. FERMETURE FIDLOCK : la fermeture magnétique de la jugulaire se ferme et s'ouvre d'une seule main. MATÉRIAU : coque extérieure en plastique ABS résistant aux chocs et coque intérieure en EPS (mousse dure) absorbant les chocs, avec filet anti-mouches et topgrids interchangeables. DÉTAILS DE PRODUITS : Casque unisexe pour adultes - la taille indiquée en centimètres correspond au tour de tête de l'utilisateur
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr