Casque Abus HYP-E BLACE Jaune S (51/55 cm)

ABUS Casque HYP-E BLACE Jaune S (51/55 cm)

Casque Abus HYP-E BLACE Jaune S (51/55 cm)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
252,98 €
Livraison à 6,99 €

Casque Abus HYP-E BLACE Jaune

3-8 jours ouvrables
254,42 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de vélo HYP-E B.Lace - avec feu Avant, feu arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop sans Fil - avec visière et protège-Oreilles Taille S, Gris

2 à 3 jours ouvrés
267,50 €
Livraison gratuite

Casque Abus HYP-E BLACE - signal yellow S

1 à 2 jours
271,00 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo HYP-E B.Lace - avec feu Avant, feu arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop sans Fil - avec visière et protège-Oreilles Taille S, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,59 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Casque de vélo HYP-E B.Lace - avec feu Avant, feu arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop sans Fil - avec visière et protège-Oreilles Taille S, Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
310,50 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque de vélo HYP-E B.Lace - avec feu Avant, feu arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop sans Fil - avec visière et protège-Oreilles Taille S, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,95 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque de vélo HYP-E B.Lace - avec feu Avant, feu arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop sans Fil - avec visière et protège-Oreilles Taille S, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
368,46 €
Livraison gratuite
Casque Abus HYP-E BLACE Jaune S (51/55 cm)

Offre la moins chère

La version complèteAvec le HYP-E, tu ne seras pas seulement vu - tu seras compris. Découvre un casque qui révolutionne l'interaction entre les cyclistes et les autres usagers de la route. La variante BL.ACE comprend une télécommande sans fil pour l'activation et la commande des feux stop.Grâce à la technologie d'éclairage moderne avec commande à distance intuitive, tu es non seulement nettement plus visible, mais tu peux aussi communiquer clairement tes intentions, comme tourner, freiner ou changer de voie. Le concept d'éclairage composé d'un feu arrière, d'un feu avant, d'un feu de stop et d'un clignotant augmente sensiblement ta présence dans le trafic routier, afin que tu puisses te déplacer en toute sécurité et en toute décontraction. Les lumières sont intégrées dans le design multishell de l'HYP-E et soulignent son look et sa sensation premium.Protection accrue sur le vélo électriqueLe HYP-E répond également aux normes strictes de la norme NTA 8776 - les casques avec la no......
252,98 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr