Casque abus powerdome argent gleam

ABUS Casque vélo PowerDome – léger, aération intelligente – Fabriqué en Italie – Unisexe

Casque abus powerdome argent gleam

Prix total le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Abus PowerDome Gleam Argenté L (58/62 cm)

2-4 jours ouvrables
100,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque Abus PowerDome Gleam Argenté L (58/62 cm)

5-7 jours ouvrables
100,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Casque de vélo de course PowerDome - casque de vélo léger avec système d'aération intelligent et profil aérodynamique - Made in Italy - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Casque de vélo de course PowerDome - casque de vélo léger avec système d'aération intelligent et profil aérodynamique - Made in Italy - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de course PowerDome - casque de vélo léger avec système d'aération intelligent et profil aérodynamique - Made in Italy - pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
112,34 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de course PowerDome - casque de vélo léger avec système d'aération intelligent et profil aérodynamique - Made in Italy - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

ABUS Casque de vélo de course PowerDome - casque de vélo léger avec système d'aération intelligent et profil aérodynamique - Made in Italy - pour hommes et femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Casque urbain abus urban i 3 0 signal argent
74,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 – Casque de vélo unisexe, feu arrière, coque ABS
56,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque abus powerdome argent gleam

Offre la moins chère

gamechanger airbreaker stormchaser avec le powerdome la famille des casques abus made in italy s agrandit le powerdome sort directement de la production abus en italie il reunit les caracteristiques qui ont fait le succes des trois modeles haut de gamme et les fonctionnalites eprouvees de son predecesseur l aventor avec son excellent rapport qualite prix le powerdome devient ainsi le casque de velo de route parfait pour tout le monde il est tres leger et s adapte individuellement au tour de tete grace au systeme de reglage zoom ace 10 entrees d air et 7 sorties d air assurent une circulation optimale de l air dans toutes les situations de conduite meme par temperatures elevees l aeration sophistiquee est egalement completee par une elegante prise d air sur le casque elle s inspire du powerdome des voitures puissantes et donne son nom au casque en tant qu element de design fonctionnel que ce soit pour votre prochain gravel tour pour une course contre le vent sur la cote toscane ou en vi
94,99 €
24h
Alltricks.fr