Casque aero kask bambino pro evo blanc

Kask Casque vélo Bambino Pro Evo contre-la-montre Blanc M (55-58 cm)

Casque aero kask bambino pro evo blanc

Prix total le moins cher
24h
359,99 €
Livraison gratuite

Kask Bambino Pro Evo Time Trial Helmet Blanc M

10-12 jours ouvrables
413,99 €
Livraison à 2,99 €
Casque aero kask bambino pro evo blanc

Offre la moins chère

pour defier les elements naturels il faut se fondre dans le decor grace a son design unique et innovant le bambino pro transperce la resistance aerodynamique pour vous permettre d ameliorer vos performances lors des contre la montre des triathlons et des courses sur piste le bambino pro est dote d une visiere magnetique amovible la coque hautes performances est absolumentt aerodynamique quelle que soit la position de la tete du coureur l aeration est assuree par la presence de six micro prises d air a l avant et de quatre fentes d echappement a l arriere reliees via un systeme de conduites d air interne l ecran est fixe au casque a l aide d un systeme magnetique vous pouvez facilement le retirer et le remplacer tout en pedalant il est propose comme accessoire avec les kits equipe dans trois couleurs argent orange transparent details livre avec sa visiere magnetique mousses interieures coolmax detachables et lavables
359,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
142,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €