Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO (White) L 59-62 cm

Casque aero kask bambino pro noir

Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO (White) L 59-62 cm

Prix total le moins cher
0
244,93 €
Livraison à 1,20 €

Casque aero kask bambino pro noir

24h
249,99 €
Livraison gratuite

Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Blanc L

10-12 jours ouvrables
269,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo Kask Bambino Pro Noir L (59/62 cm)

5-7 jours ouvrables
282,44 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Kask Bambino Pro Noir

3-8 jours ouvrables
283,34 €
Livraison à 6,99 €
Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO (White) L 59-62 cm

Offre la moins chère

Défiez les éléments avec le casque Bambino Pro, optimisé pour les contre-la-montre et triathlons. Design aérodynamique, visière amovible, aération maximale. Défiez les éléments avec ce casque de vélo aérodynamique pour contre-la-montre et triathlons Le Bambino Pro, avec son design unique et innovant, défie la résistance aérodynamique pour améliorer les performances dans les contre-la-montre, triathlons et courses sur piste. Il est équipé d'une visière magnétique amovible pour une flexibilité optimale. La coque du casque assure une performance aérodynamique indépendamment de la position de la tête du coureur. L'aération est garantie par des prises d'air et des fentes d'échappement, reliées par un système interne. L'écran peut être facilement retiré et remplacé en pédalant. Atouts : Design unique et innovant pour une résistance aérodynamique minimale, améliorant les performances dans diverses compétitions. Visière magnétique amovible et facilement remplaçable, offrant une flexibilité ma
244,93 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Casque vélo contre la montre KASK BAMBINO PRO EVO (Black) M (52-58 cm)
266,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque aero kask mistral blanc argent jaune
256,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Casque aero kask mistral blanc argent jaune
259,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque Bambino Pro Aéro Contre-la-montre Enfant Noir
190,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Utopia Y WG11 - Noir mat - Taille L
216,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €