Casque audio enfant - Trust - 25278 - Volume limité à 85 dB - Design coloré - Autocollants personnalisables

Trust Casque audio enfant Nouna 25278 - Volume limité 85 dB, pliable, micro, autocollants - Bleu

Casque audio enfant - Trust - 25278 - Volume limité à 85 dB - Design coloré - Autocollants personnalisables

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Trust Nouna Casque Filaire Audio pour Enfant 4-10 Ans avec Limite de Volume (85dB), Ecouteurs Filaire Pliable avec Micro et Autocollants, Connexion 3.5mm, Casque pour Switch, Tablette, Musique, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trust Nouna Casque Filaire Audio pour Enfant 4-10 Ans avec Limite de Volume (85dB), Ecouteurs Filaire Pliable avec Micro et Autocollants, Connexion 3.5mm, Casque pour Switch, Tablette, Musique, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trust Nouna Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Cyan

5 jours ouvrés
35,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque Nouna Pour Enfants, Bleu - 25278

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
35,65 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

Écouteurs sans fil Trust Yavi - Sans fil, Bluetooth - ENC - Couleur Violet G
18,13 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Trust Casque enfant Nouna Bluetooth 85 dB pliable avec micro 15h autonomie Rose
24,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trust Nouna Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Rose
16,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,13 €
Trust Yavi Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Violet
18,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque audio enfant - Trust - 25278 - Volume limité à 85 dB - Design coloré - Autocollants personnalisables

Offre la moins chère

Casque audio confortable et sécurisé pour enfants à partir de 4 ans. Avec un volume limité à 85 dB, il préserve l'ouïe tout en offrant un design coloré et des autocollants personnalisables. Léger et pliable, il est parfait pour les aventures quotidiennes. Équipé d'un microphone intégré, il permet de chanter et de converser facilement.
14,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)