Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réduction Anti-Bruit, 23H de Lecture, 35% Plastiques Recyclés, Écouteur Bluetooth Oreillette in Ear Buds Android iPhone - Pourpre

Écouteurs sans fil Trust Yavi - Sans fil, Bluetooth - ENC - Couleur Violet G

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réduction Anti-Bruit, 23H de Lecture, 35% Plastiques Recyclés, Écouteur Bluetooth Oreillette in Ear Buds Android iPhone - Pourpre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,13 €
Livraison à partir de 18,00 €

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réduction Anti-Bruit, 23H de Lecture, 35% Plastiques Recyclés, Écouteur Bluetooth Oreillette in Ear Buds Android iPhone - Pourpre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,99 €
Livraison à partir de 18,30 €

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réduction Anti-Bruit, 23H de Lecture, 35% Plastiques Recyclés, Écouteur Bluetooth Oreillette in Ear Buds Android iPhone - Pourpre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ecouteurs sans fil Yavi - Sans fil, Bluetooth - ENC - Couleur Violet

Se renseigner auprès du vendeur
27,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Écouteurs sans fil Trust Yavi - Sans fil, Bluetooth - ENC - Couleur Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
28,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réduction Anti-Bruit, 23H de Lecture, 35% Plastiques Recyclés, Écouteur Bluetooth Oreillette in Ear Buds Android iPhone - Pourpre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réduction Anti-Bruit, 23H de Lecture, 35% Plastiques Recyclés, Écouteur Bluetooth Oreillette in Ear Buds Android iPhone - Pourpre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,84 €
Livraison gratuite

Trust Yavi Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Violet

3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison gratuite

Écouteurs in Ear Bluetooth Trust Yavi Violet Pourpre

Livraison sous 3 a 5 jours
33,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Apple MW6A3ZM/A Chargeur USB Intérieur 1m Blanc - Compatible Écouteurs, Smartwatch, MagSafe - iMac, Mac Studio, Mac mini, Apple Watch, AirPods
49,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Belkin BoostCharge Pro WIZ024HQBK - Chargeur Secteur USB 36W Noir avec Qi2 15W, MagSafe, Recharge Rapide pour Smartphone, Écouteurs & Smartwatch
83,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Anker B2557311 - Chargeur Secteur 25W Charge Rapide et Sans Fil - Noir - 12/15V - Compatibilité Écouteurs, Casque, Smartphone, Smartwatch, iPhone, Apple Watch, AirPods
118,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC Réduction Anti-Bruit, 23H de Lecture, 35% Plastiques Recyclés, Écouteur Bluetooth Oreillette in Ear Buds Android iPhone - Pourpre

Offre la moins chère

PROFITEZ TOUTE LA JOURNÉE - Profitez à fond de votre journée avec les oreillettes Yavi. Elles offrent 6 heures d'autonomie avec une seule charge, et jusqu'à 23 heures avec le boîtier de charge inclus UNE VOIX PLUS CLAIRE - Ne laissez rien perturber votre voix grâce aux microphones réducteurs de bruits ENC. Peu importe ce qui se passe autour de vous, votre voix restera claire et audible UN GESTE POUR LA PLANÈTE - Les écouteurs Yavi sont fabriqués avec 35 % de plastique recyclé, vous permettant de profiter de votre musique et de vos films tout en contribuant à protéger la planète ! RESTEZ CONNECTÉ - Gardez le contrôle grâce aux commandes tactiles de ces écouteurs. Jouez, mettez en pause, passez des chansons ou décrochez des appels en tapotant tout simplement sur l'oreillette ! STYLE ET QUALITÉ - Les écouteurs Yavi ont non seulement un design élégant et compact, mais ils sont également livrés avec des pilotes de 13 mm pour un son de qualité
18,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr