Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC, Blanc

Trust Casque Yavi True Wireless (TWS) – Bluetooth USB Type-C pour appels et musique – Blanc

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,99 €
Livraison à 18,30 €

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,08 €
Livraison à 8,99 €

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,62 €
Livraison gratuite

Trust Yavi Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc

5 jours ouvrés
25,97 €
Livraison à 4,99 €

Écouteurs in Ear Bluetooth Trust Yavi Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
28,83 €
Livraison gratuite

Trust Yavi Wireless Earphones Bluetooth with ENC Noise Cancelling Microphones, 2

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
28,86 €
Livraison gratuite

Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,77 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Yavi - Sans fil, Bluetooth - ENC - Couleur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,78 €
Livraison à 3,99 €

Écouteurs sans fil Trust Yavi - Sans fil, Bluetooth - ENC - Couleur Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,83 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trust Yavi Ecouteurs Bluetooth sans Fil avec 2 Microphones ENC, Blanc

Offre la moins chère

PROFITEZ TOUTE LA JOURNÉE - Profitez à fond de votre journée avec les oreillettes Yavi. Elles offrent 6 heures d'autonomie avec une seule charge, et jusqu'à 23 heures avec le boîtier de charge inclus UNE VOIX PLUS CLAIRE - Ne laissez rien perturber votre voix grâce aux microphones réducteurs de bruits ENC. Peu importe ce qui se passe autour de vous, votre voix restera claire et audible UN GESTE POUR LA PLANÈTE - Les écouteurs Yavi sont fabriqués avec 35 % de plastique recyclé, vous permettant de profiter de votre musique et de vos films tout en contribuant à protéger la planète ! RESTEZ CONNECTÉ - Gardez le contrôle grâce aux commandes tactiles de ces écouteurs. Jouez, mettez en pause, passez des chansons ou décrochez des appels en tapotant tout simplement sur l'oreillette ! STYLE ET QUALITÉ - Les écouteurs Yavi ont non seulement un design élégant et compact, mais ils sont également livrés avec des pilotes de 13 mm pour un son de qualité
16,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr