Casque audio - SHOKZ - OPENSWIM PRO - Conduction osseuse - Bluetooth - IP68 - 9h autonomie

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
168,28 €
Livraison gratuite

Shokz OpenSwim Pro - Casque à conduction osseuse Bluetooth - Gris

BLUE2025 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 01/01/2027)
Livraison sous 3 à 5 jours
183,68 €
Livraison gratuite

Casque de sport sans fil SHOKZ OpenSwim Pro Bluetooth Gris

3-5 jours
194,99 €
Livraison à partir de 7,50 €

SHOKZ OpenSwim Pro Casque Sans fil Minerve Sports Bluetooth Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
345,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Casque audio sans fil Bluetooth Shokz OpenRun Mini Noir Noir
120,17 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
SHOKZ C120-AN-BK casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
179,95 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
133,73 €
Comparer 35 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Shokz Casque à conduction osseuse OpenRun Pro – Sans fil Bluetooth – Résistant à la transpiration
82,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,42 €
Casque audio - SHOKZ - OPENSWIM PRO - Conduction osseuse - Bluetooth - IP68 - 9h autonomie

Offre la moins chère

Découvrez le casque audio Shokz OPENSWIM PRO, conçu pour les sportifs. Avec sa technologie de conduction osseuse, il offre un son de qualité tout en permettant de rester conscient de votre environnement. Profitez d'une autonomie de 9 heures, d'une connectivité Bluetooth et d'une protection IP68 pour une utilisation en toute sécurité lors de vos activités sportives.
168,28 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)