Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Shokz OpenFit 2 Plus Noir - Écouteurs true wireless

offres d'occasion à partir de 163,99 €

Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Prix le moins cher
6 à 8 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Livraison sous 3 à 5 jours
152,14 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sport SHOKZ OpenFit 2+ Noir

10 jours ouvrés
158,23 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenFit 2+ Casque Bluetooth OpenFit 2+ à conception ouverte avec jusqu'à 48 heures d'autonomie | Noir

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
185,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
186,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit 2+ Noir TU

5 jours ouvrables
186,62 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit 2+ Noir TU

5-7 jours ouvrables
187,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shokz - Openfit 2+ - Écouteurs running Noir - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
198,90 €
Livraison gratuite

Shokz - Écouteurs à oreilles libres - OpenFit 2+ Noir Noir

Livraison sous 24/48h
198,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHOKZ Ecouteurs sans Fil OpenFit 2 Plus à Conduction aérienne Argent
226,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
Shokz Casque Bluetooth OpenFit Air Blanc
70,89 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
kwmobile Housse pour écouteurs Compatible avec Shokz OpenFit 2 T920 - Coque de Protection en Silicone - Noir
7,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 NOIR
122,50 €
Comparer 23 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS SILVER
110,47 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,52 €
Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Offre la moins chère

Confort à oreilles libres, son ultime. L'OpenFit 2+ intègre la toute dernière technologie DualBoost de Shokz ainsi que le son Dolby offrant une expérience d'écoute à oreilles libres riche, dynamique et immersive, digne d'un concert. Gérez vos appels, votre musique et bien plus encore grâce aux nouveaux boutons physiques, conçus pour un contrôle précis. Avec un design ergonomique et confortable, et une couche intérieure en silicone optimisée, l'OpenFit 2+ reste agréable à porter et parfaitement stable, vous permettant de profiter pleinement de votre musique tout au long de la journée. Unité haute fréquence. L'unité indépendante haute fréquence délivre un son pur et riche, avec une réponse en fréquence étendue, assurant une restitution précise de chaque détail. Unité basse fréquence. Les haut-parleurs dynamiques extra-larges de 17,3 mm offrent des basses profondes et riches, tout en conservant une clarté optimale même à volume maximum. Ressentez les basses. Prenez vie. Compatible avec le
122,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.