Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS SILVER

offres d'occasion à partir de 163,99 €

Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS SILVER

Prix le moins cher
7 à 10 jours
110,47 €
Livraison à partir de 11,52 €

Ecouteurs sans fil Shokz OpenFit 2 Plus à conduction aérienne Argent Argent A

Se renseigner auprès du vendeur
148,95 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS SILVER

Livraison sous 3 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sport SHOKZ OpenFit 2+ Beige

10 jours ouvrés
163,22 €
Livraison gratuite

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit 2+ Gris TU

5 jours ouvrables
186,62 €

Ecouteurs bluetooth à conduction osseuse Shokz Openfit 2+ Gris TU

5-7 jours ouvrables
187,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHOKZ OpenFit 2+ Casque Bluetooth OpenFit 2+ à conception ouverte avec jusqu'à 48 heures d'autonomie | Gris

Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
198,10 €
Livraison à partir de 9,99 €

SHOKZ OpenFit 2+ gris

48H
198,10 €
Livraison à partir de 11,88 €

Shokz - Openfit 2+ - Écouteurs running Gris - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
198,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shokz Écouteurs OpenDots ONE conduction aérienne Gris
137,93 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SHOKZ ECOUTEURS TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT AIR ROSE
109,00 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
SHOKZ ECOUTEURS TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT AIR NOIR
109,95 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
SHOKZ ECOUTEURS TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT AIR BLANC
109,00 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
SHOKZ OpenDots ONE Casque Sans fil Clip d'oreille Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
123,80 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS SILVER

Offre la moins chère

Confort à oreilles libres, son ultime. L'OpenFit 2+ intègre la toute dernière technologie DualBoost de Shokz ainsi que le son Dolby offrant une expérience d'écoute à oreilles libres riche, dynamique et immersive, digne d'un concert. Gérez vos appels, votre musique et bien plus encore grâce aux nouveaux boutons physiques, conçus pour un contrôle précis. Avec un design ergonomique et confortable, et une couche intérieure en silicone optimisée, l'OpenFit 2+ reste agréable à porter et parfaitement stable, vous permettant de profiter pleinement de votre musique tout au long de la journée. Unité haute fréquence. L'unité indépendante haute fréquence délivre un son pur et riche, avec une réponse en fréquence étendue, assurant une restitution précise de chaque détail. Unité basse fréquence. Les haut-parleurs dynamiques extra-larges de 17,3 mm offrent des basses profondes et riches, tout en conservant une clarté optimale même à volume maximum. Ressentez les basses. Prenez vie. Compatible avec le
110,47 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)