Casque audio - Sony - WH-CH520 - Bluetooth - 50 heures d'autonomie - Sur-oreille - BLEU

Sony Casque Bluetooth WH-CH520 Bleu

offres d'occasion à partir de

Casque audio - Sony - WH-CH520 - Bluetooth - 50 heures d'autonomie - Sur-oreille - BLEU

Prix le moins cher
4 à 7 jours
34,21 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sony WH-CH520 Cuffres Bluetooth Sans Fil Archet on-Ear - Bleu Neuf

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,42 €
Livraison à partir de 16,90 €

WH-CH520 BLEU

Se renseigner auprès du vendeur
35,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Bleu Bleu A

Se renseigner auprès du vendeur
35,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sony WH-CH520 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Bleu on-ear

6 jours
37,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH520 Casque - Bleu

Prix total le moins cher
1-2 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Casque SONY WH-CH520 Bleu

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH520 BLEU

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque Sony WH-1000XM4 Noir
224,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
258,77 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony Casque WH-CH520 Jaune
28,99 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sony Inzone Buds Casque Sans fil Ecouteurs Gaming Bluetooth Noir
168,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Écouteurs intra-auriculaires sans fil WF-1000XM5 - Réduction de bruit - Rose
199,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque audio - Sony - WH-CH520 - Bluetooth - 50 heures d'autonomie - Sur-oreille - BLEU

Offre la moins chère

Profitez d'une expérience audio personnalisée avec le casque Sony WH-CH520. Grâce à la technologie DSEE, optimisez le son et adaptez-le à vos préférences musicales via l'application Sony Headphones Connect. Avec 50 heures d'autonomie et un design léger, il est parfait pour une écoute prolongée. Connexion Bluetooth multipoint pour un usage simplifié.
34,21 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)