Casque audio - Sony - WH-CH520 - Bluetooth - Sur-oreille - 50 heures d'autonomie

Sony WH-CH520 Casque supra-auriculaire sans fil - Beige

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 28,98 €

Casque audio - Sony - WH-CH520 - Bluetooth - Sur-oreille - 50 heures d'autonomie

Prix le moins cher
4 à 7 jours
34,21 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sony WH-CH520 - Casque Bluetooth sans Fil, Multipoint, Micro intégré - jusqu'à 50 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,18 €
Livraison gratuite

WHCH520C.CE7

Se renseigner auprès du vendeur
35,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Beige Beige, Crème A

Se renseigner auprès du vendeur
35,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque SONY WH-CH520 Crème

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Sony WHCH520C.CE7

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Casque arceau sans fil Bluetooth Multipoint Sony WHCH520 Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Casque audio - Sony - WH-CH520 - Bluetooth - Sur-oreille - 50 heures d'autonomie

2 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH520 - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - beige

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sony Casque WH-CH520 Jaune
28,99 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sony WH-CH520 Casque supra-auriculaire sans fil - Blanc
35,79 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Remplacement Coussinets d'oreille pour JBL Tune 510BT / 660NC / Sony MDR-ZX110 / WH-CH520 Casque par MMOBIEL - Coussinet Casque de Rechange pour ZX310 / ZX330BT / CH500 / CH510 / V150 /V250/Tune 500BT
10,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sony Casque arceau sans fil WHCH520 Bluetooth Multipoint Rose
28,99 €
Comparer 22 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
kwmobile Housse Compatible avec WH-CH520 / WH-CH510 / MDR-ZX110 étui - Housse de Protection Souple en néoprène pour Casque Audio 22,5 x 17 cm - Noir
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque audio - Sony - WH-CH520 - Bluetooth - Sur-oreille - 50 heures d'autonomie

Offre la moins chère

Personnalisez votre expérience audio avec le casque Sony WH-CH520. Profitez de 50 heures d'autonomie, d'une connexion Bluetooth multipoint et d'un confort optimal grâce à ses coussinets souples. Adaptez le son à vos préférences musicales avec l'application Sony Headphones Connect et vivez une immersion sonore unique.
34,21 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)