Casque Bluetooth sans fil supra-auriculaire à réduction de bruit Sony WH-1000XM6, son haute résolution signature, confort ultime, conception pliable, étui durable, batterie 30 heures, iOS et Android -

Sony Casque WH-1000XM6 1000X SERIES – Sans fil, réduction de bruit

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 287,99 €

Casque Bluetooth sans fil supra-auriculaire à réduction de bruit Sony WH-1000XM6, son haute résolution signature, confort ultime, conception pliable, étui durable, batterie 30 heures, iOS et Android -

Prix total le moins cher
2 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
364,99 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM6 Casque sans-Fil Bluetooth à réduction de Bruit Noir, Son Hi-Res Unique, Confortable, Conception Pliable, Etui résistant, 30h Autonomie, iOS & Android - Argent Platine

2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

1000X SERIES | Casque sans fil à réduction de bruit WH-1000XM6

1-5 Jours
399,00 €
Livraison gratuite

Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Argent Argent A

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Arceau WH1000XM6 à réduction de bruit Argent

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Casque SONY WH-1000XM6 IA Argent

4 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Sony Arceau WH1000XM6 à réduction de bruit Argent

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau sans fil Sony WH1000XM6 avec réduction active du bruit Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Casque Arceau Sony WH1000XM6 avec Réduction Active du Bruit Argent

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
412,77 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque Bluetooth sans fil supra-auriculaire à réduction de bruit Sony WH-1000XM6, son haute résolution signature, confort ultime, conception pliable, étui durable, batterie 30 heures, iOS et Android -

Offre la moins chère

Casque Bluetooth sans fil supra-auriculaire à réduction de bruit Sony WH-1000XM6, son haute résolution signature, confort ultime, conception pliable, étui durable, batterie 30 heures, iOS et Android -
364,99 €
2 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Produits similaires

Casque SONY WH-CH720N Noir
64,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Casque SONY WH-1000XM5SA Noir Etui souple
229,78 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Casque SONY WH-1000XM5 Bleu Minuit
249,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Casque sans fil WHCH720N Blanc
70,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
236,95 €
Comparer 15 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €