Sony WH-CH720N casque on-ear

Casque SONY WH-CH720N Noir

4,5 (135)
offres d'occasion à partir de 65,55 €

Sony WH-CH720N casque on-ear

Prix le moins cher
4 jours
64,90 €
Livraison à 9,90 €

Sony WH-CH720N - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
64,99 €
Livraison à 8,59 €

WHCH720NB.CE7

Se renseigner auprès du vendeur
72,52 €
Livraison à 4,99 €

Casque audio sans fil SONY Bluetooth à réduction de bruit WH-CH720N Noir Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
74,95 €
Livraison à 4,99 €

Sony - Casque Bluetooth sans Fil WH-CH720NB

En cours de réapprovisionnement
78,00 €
Livraison à 6,89 €

Sony WH-CH720N - Casque Bluetooth sans Fil à réduction de Bruit - Micro intégré - jusqu'à 35 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Noir

2 à 3 jours ouvrés
78,39 €
Livraison gratuite

Casque sans fil à réduction de bruit WH-CH720N

1-5 Jours
79,00 €
Livraison gratuite

Casque SONY WH-CH720N Noir

3 à 4 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Sony WHCH720NB.CE7

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony WH-CH720N casque on-ear

Offre la moins chère

64,90 €
4 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Casque SONY WH-1000XM5 Bleu Minuit
249,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Casque sans fil WHCH720N Blanc
70,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
236,95 €
Comparer 15 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Casque SONY WH-1000XM5 Argent
249,00 €
Comparer 13 prix
Sony FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

135 Évaluations
5 étoiles
100
4 étoiles
17
3 étoiles
5
2 étoiles
5
1 étoile
8
Amazon.co.uk Kunde

Avantages, Très surpris par la qualité de ces casques, La connexion est simple via l'application, L'annulation du bruit fonctionne aussi bien que sur mon BOSE mais avec en plus des améliorations sonores directement dans l'application, L'autonomie est très bonne avec et sans le contrôle du bruit, Cha…

via trustami

Amazon.com Kunde

Très bonne qualité sonore à un bon prix. Conviennent bien pour écouter de la musique (son clair, un peu orienté vers les basses) ainsi que pour passer des appels ou le télétravail. Un peu trop encombrants pour marcher, mais ils sont aussi adaptés à cet usage.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis tout simplement sans voix ! Ces écouteurs Sony valent chaque centime. La réduction de bruit active (ANC) est pure magie : dès que vous les mettez, tout le bruit du monde extérieur disparaît. Après une longue journée de travail, c'est un vrai luxe pour se déconnecter et se détendre. Le son es…

via trustami

Amazon.es Kunde

Très confortables et avec une excellente réduction du bruit J'utilise les Sony WH-CH720N depuis plusieurs semaines et l'expérience a été très bonne. Ce qui ressort le plus, c'est leur légèreté et leur confort, même après plusieurs heures d'utilisation. La réduction du bruit fonctionne mieux que ce à…

via trustami