Sony Wh-1000xm Wireless Earphones Rose

Sony Casque audio arceau circum-aural sans fil Bluetooth WH1000XM5 avec réduction de bruit

4,7 (18)
Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 204,99 €

Sony Wh-1000xm Wireless Earphones Rose

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
240,99 €
Livraison à 2,99 €

Sony WH-1000XM5 - Étui Rigide, Casque sans Fil Haut de Gamme à réduction de Bruit, Bluetooth, qualité d'appel Claire, Audio Hi Res, 30h d'autonomie, étui Rigide, iOS et Android - Argent

2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Casque sans fil WH-1000XM5 à réduction de bruit

1-5 Jours
249,00 €
Livraison gratuite

Casque SONY WH-1000XM5 Rose

4 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Sony WH1000XM5 ROSE

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau sans fil Sony WH1000XM5 rose à réduction de bruit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

WH1000XM5 ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
254,88 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau sans fil Sony WH1000XM5 rose à réduction de bruit Rose A

Se renseigner auprès du vendeur
254,88 €
Livraison gratuite

Sony WH-1000XM5 - Casque audio Bluetooth à réduction de bruit - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
259,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony Wh-1000xm Wireless Earphones Rose

Offre la moins chère

Casque sans fil Sony WH-1000XM5 : Votre monde. Rien d´autre.Plongez dans un monde de son pur et ininterrompu avec le casque sans fil Sony WH-1000XM5. Conçu pour une expérience d´écoute ultime, ce casque combine la technologie de réduction de bruit la plus avancée de Sony avec un son haute résolution époustouflant, le tout dans un design extrêmement confortable et léger. Que vous soyez un voyageur fréquent, un audiophile dévoué ou un professionnel recherchant la concentration dans un environnement animé, le WH-1000XM5 établit une nouvelle norme pour l´audio personnel.Réduction de bruit de pointeÉchappez aux distractions du monde extérieur comme jamais auparavant. Le WH-1000XM5 est doté de la technologie Multi-Noise Sensor, utilisant quatre microphones sur chaque oreillette pour capter le son ambiant avec une précision inégalée. Ces informations sont ensuite traitées en temps réel par le processeur intégré V1, qui libère tout le potentiel du processeur de réduction de bruit haute résolut
240,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Casque SONY WH-CH720N Noir
64,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sony Housse de boitier LinkBuds Open - Bleu cendré
9,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sony Housse de boitier LinkBuds Open - Violet cendré
16,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ACC. SONY Supports LinkBuds Fit Rose
5,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

18 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Fonctionne à 100 % : si vous mettez de la musique par-dessus des bruits comme des feux d'artifice, on n'entend rien d'autre que la musique.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Le son est riche et clair et rend l'écoute de la musique intéressante car on entend tout. Ça en vaut la peine.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide et ponctuelle. Produit au top.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Le qualité sonore est HORRIBLE dès la sortie de la boîte (si ça te plaît, je m'inquiète pour toi) L'application Sound Connect sauvegarde heureusement l'EQ sur les écouteurs, donc ils sonneront de la même façon sur n'importe quel appareil. L'autonomie est correcte, même si, malgré que l'option soit a…

via trustami