Sony Casque Bluetooth WH-1000XM4 - Réduction de bruit active - 30 heures d'autonomie - Bleu
Casque Bluetooth - SONY - WH-1000XM4 - Réduction de bruit active - 30 heures d'autonomie - Couleur bleue
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
227,01 €
Livraison gratuite
Sony WH1000XM4L.CE7 Écouteurs Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth - Bleu
10 jours ouvrés
273,24 €
Livraison gratuite
Sony WH-1000XM4 - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - NFC* - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - bleu nuit
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison à 11,00 €
2 variantes à partir de 243,21 €
Sony WH-1000XM4 Écouteurs Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
243,21 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sony WH-1000XM4 Casque Avec fil sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Argent
251,19 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Sony LinkBuds Fit WFLS910NB écouteur/casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
99,99 €
Sony FR
Livraison gratuite