Casque Cairn Darwin bleu enfant - 51-52

offres d'occasion à partir de

Casque Cairn Darwin bleu enfant - 51-52

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cairn Darwin Junior Helmet Bleu 51-52 cm

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de ski CAIRN DARWIN J (MAT BLUE) Junior 51-52

Livraison sous 1 a 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Cairn - Darwin J - Casque ski enfant Mat Blue - 51 - 52 cm

12 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Cairn Darwin Helmet Bleu 57-59 cm
38,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cairn – Casque de ski enfant Darwin Mat noir Gris agate – 55-56 cm
43,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn Darwin Helmet Bleu 59-61 cm
38,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cairn – Casque de ski enfant Darwin – Mat Black Agate Gray – 59–61 cm
43,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cairn - Darwin - Casque ski enfant Mat Eclipse - 55 - 56 cm
38,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Casque Cairn Darwin bleu enfant - 51-52

Offre la moins chère

Le casque Cairn Darwin enfant un merveilleux choix pour vos aventures dans la neige. Simplicité et confort à votre service dès le premier instant. Il possède un intérieur rembourré qui s'adaptera à vous comme un gant, garantissant une sécurité totalement personnalisée. De plus, il permet une ventilation active ajustable.Caractéristiques :Poids : 450 gVentilation fixeCoussinet V-FitRoues d'ajustementRembourrage complet en polaire douce amovible et lavableExtérieur : ABSTechnologies:V-FitLes coussinets Cairn avec un design V-Fit offrent un confort supérieur aux coussinets classiques. En forme de V à l'intérieur, ils entourent l'oreille sans la comprimer, pour un confort qui dure toute la journée.
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr