Poly Casque de rechange Savi 8200 W8220 - DECT sans fil, suppresseur de bruit, avec berceau
Casque de rechange pour Poly Savi 8220 Un casque supplémentaire sans fil pratique et performant pour continuer à échanger au quotidien.
Prix total le moins cher
4-5 jours
241,14 €
Livraison à 8,40 €
Poly Savi 8200 Series W8220 - Micro-casque - sur-oreille - remplacement - DECT - sans fil - Suppresseur de bruit actif - avec berceau de charge G
Se renseigner auprès du vendeur
248,44 €
Livraison à 6,99 €
Poly Savi 8200 Series W8220 - Micro-casque - sur-oreille - remplacement - DECT - sans fil - Suppresseur de bruit actif - avec berceau de charge
Livraison sous 3 a 5 jours
271,84 €
Livraison à 3,99 €
5 variantes à partir de 147,19 €
Poly Savi 8220 UC - Standard - système de casque - sur-oreille - DECT 6.0 - sans fil G
208,67 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Poly Savi 8220 Microsoft - UC Series - système de casque - sur-oreille - DECT 6.0 - sans fil - Suppresseur de bruit actif - Certifié pour Microsoft Teams G
228,96 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Savi 8220 Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 8D3F5AA
147,19 €
Toner24.fr
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque Poly Savi 8220 Office stéréo DECT 1 880-1 900 MHz
434,18 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - certifié Zoom, certifié UC Noir G
161,58 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Poly Casque Monoaural EncorePro 515 – Certifié Microsoft Teams – USB-A 783R1AA
98,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
87,34 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3220 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir, Rouge
55,62 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Casque PC EncorePro HW520 Numérique duo Quick Disconnect noir
92,28 €
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €