HP Poly Micro-casque Poly Savi 8220 DECT UC USB-A 1 880-1 900 Mhz

Poly Savi 8220 D2 USB-A HS EMEA-INTL Eng

HP Poly Micro-casque Poly Savi 8220 DECT UC USB-A 1 880-1 900 Mhz

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,80 €
Livraison gratuite

Poly Savi 8220 D2 USB-A HS EMEA-INTL Eng

9 jours ouvrés
150,34 €
Livraison à 8,71 €

POLY SAVI 8220 UC USB-A Casque sans fil PC 2 écout.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,64 €
Livraison à 13,42 €

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,00 €
Livraison gratuite

Casque Poly Savi 8220 UC Noir avec Microphone

3 jours ouvrés
170,52 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
173,52 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,27 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
176,71 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP Poly Micro-casque Poly Savi 8220 DECT UC USB-A 1 880-1 900 Mhz

Offre la moins chère

Des appels parfaits, désormais portables Travailleurs hybrides, préparez-vous à découvrir la véritable liberté du sans-fil. Les micros-casques portables et confortables de la gamme Poly Savi 8200 UC de Poly équipés de la fonction de suppression et de limitation des bruits de proximité offrent le meilleur de la technologie DECT longue portée et la simplicité Plug and Play de l'USB.
146,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Autres caractéristiques

Logiciels fournis Poly Lens
Systèmes d'exploitation compatibles Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS
Code UNSPSC 43191638
Compatibilité Compatible avec les ordinateurs via DECT,™ l’adaptateur USB Type-A D400 ou l’adaptateur USB Type-A/C

Détails techniques

Poids par palette 357 kg (787 kg)
Dimensions de la palette (L x P x H) 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7")
Dimensions de la palette (L x P x H) 1016 x 1219 x 1490 mm
Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf

Durabilité

Certificats de durabilité TCO

Batterie

Autonomie en veille 50 h
Temps de rechargement de la batterie 3 h
Temps de communication 13 h
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Sensibilité du microphone -40 dB
Fréquence du microphone 35 - 21000 Hz
Type de microphone Boom

Données logistiques

Poids brut de la palette 357 kg
Casier principal (externe) par palette 80 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 10 pièce(s)

Casques/Ecouteurs

Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 3,2 cm
Impédance 32 Ohm
Couplage auriculaire Supra-aural

Connectivité

Profils Bluetooth AVRCP
Modèle du Bluetooth 4.2
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 180 m

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-A, USB Type-C
Contenu de la boîte Socle de chargement; Micro-casque sans fil; Câble de charge USB Type-A; Housse de transport; Adaptateur DECT™ USB Type-A; Adaptateur USB Type-A vers USB Type-C
Étui de transport Oui
Adaptateur secteur fourni Oui
Socle de chargement Oui

représentation / réalisation

Pays d'origine Mexique
Connectable DECT Oui
Type de commande Boutons
Commande de volume Bouton
Touches de fonctionnement Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume +
Nom de la couleur Black
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Bureau/Centre d'appels
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 190 mm
Profondeur du colis 210 mm
Hauteur du colis 55 mm
Poids du paquet 300 g

Poids et dimensions

Poids 160 g
Hauteur 67 mm
Profondeur 166 mm
Largeur 155 mm

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore supérieure : Technologie de réduction du bruit avancée.
• Confort optimal : Coussinets doux et bandeau ajustable.
• Connectivité étendue : Compatibilité avec USB-A et adaptateur USB-A/C.

Produits similaires

Poly Casque de rechange Savi 8200 W8220 - DECT sans fil, suppresseur de bruit, avec berceau
241,14 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Poly W8220/A, UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
432,54 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Poly Savi 8220 -M D2 USB-A HS EMEA
147,19 €
Comparer 9 prix
Toner24.fr
Livraison gratuite
Poly (Plantronics) Berceau chargeur de rechange pour Savi 8220
140,82 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque Poly Savi 8220 DECT UC USB-A 1 880-1 900 Mhz
161,58 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite