Plantronics Système de casque Poly Savi 8220 UC – Sur-oreille – DECT 6.0 – Sans fil G
Poly Savi 8220 UC - Standard - système de casque - sur-oreille - DECT 6.0 - sans fil G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
208,67 €
Livraison à 6,99 €
Poly Savi 8220 UC - Standard - système de casque - sur-oreille - DECT 6.0 - sans fil
Livraison sous 3 a 5 jours
230,77 €
Livraison à 3,99 €
Poly Savi 8220 UC - Standard - système de casque - sur-oreille - DECT 6.0 - sans fil
Se renseigner auprès du vendeur
244,36 €
Livraison à 8,00 €
POLY 8220 UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir
3 jours ouvrés
248,50 €
Livraison gratuite
POLY Savi 8220 UC Bluetooth Standard Kit Casque Micro Noir
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
314,04 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 147,19 €
Poly Savi 8220 Microsoft - UC Series - système de casque - sur-oreille - DECT 6.0 - sans fil - Suppresseur de bruit actif - Certifié pour Microsoft Teams G
228,96 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque Poly Savi 8220 Office stéréo DECT 1 880-1 900 MHz
434,18 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Poly Savi 8220 Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 8D3F5AA
147,19 €
Toner24.fr
Livraison gratuite
HP Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - certifié Zoom, certifié UC Noir G
161,58 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque de rechange pour Poly Savi 8220 Un casque supplémentaire sans fil pratique et performant pour continuer à échanger au quotidien.
241,14 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Produits similaires
Plantronics Barre visioconférence Poly Studio R30 4K, NoiseBlockAI, suivi intervenant
423,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plantronics CS540 Système d'écouteurs sans Fil Convertibles compatibles Cisco
181,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HL10 A - Levier de décrochage Plantronics
42,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,36 €
Poly - Studio - Système de visioconférence et d'audioconférence haut de gamme (Polycom) - Connectivité USB Plug-and-Play - Solution vidéo pour le bureau à domicile et les petites salles de conférence
1 159,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €
Plantronics HL 10 - système de décrochage automatique pour combiné G
100,24 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite