Casque de vélo KASK ELEMENTO (White) M (52-58 cm)

Kask Casque de vélo ELEMENTO Blanc M (52-58 cm)

Casque de vélo KASK ELEMENTO (White) M (52-58 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
281,25 €
Livraison à partir de 1,20 €

Casque Kask Elemento M

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
284,00 €
Livraison gratuite

Casque Kask Elemento WG11 blanc - M

Livraison en 24 heures
294,95 €
Livraison gratuite

KASK - Elemento WG11 - Casque vélo route White - M (52 - 58 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Casque route kask elemento blanc

24h
310,99 €
Livraison gratuite

Casque Kask Elemento Blanc M (52/58 cm)

5-7 jours ouvrables
316,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque Kask Elemento WG11 Blanc, Taille M: 52-58

1 à 3 jours ouvrés
336,99 €
Livraison à partir de 0,99 €

KASK Elemento Blanc - Casque Route - Taille Casque - M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
338,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

KASK Elemento Blanc - Casque Route - Taille Casque - M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,00 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kask Casque vélo Urban Lifestyle – Mentonnière éco-cuir, intérieur CoolMax® – L Blanc Loisir
149,93 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,52 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque de sécurité Superplasma AQ EN 397 anti-chute Jaune Nouveau 2023
61,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Kask Moebius Mixte Beige Taille 59/62 Modèle 2024
53,52 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Casque de protection SuperPlasma WHE00104-210 EN 397 AQ noir
61,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Casque de vélo KASK ELEMENTO (White) M (52-58 cm)

Offre la moins chère

Découvrez le casque de vélo Elemento, alliant légèreté, aérodynamisme et protection avancée. Conçu pour les cyclistes professionnels, il offre confort et sécurité inégalés. Casque de vélo pour performances optimales Conçu pour les cyclistes exigeants, ce casque allie légèreté et aérodynamisme, tout en intégrant des technologies avancées pour une protection maximale. Que ce soit pour la route, le VTT ou le gravel, il répond aux besoins des athlètes professionnels et semi-professionnels, offrant une expérience de conduite inégalée. L?Elemento se distingue par son rembourrage en laine mérinos et son système de maintien OCTOFIT+, garantissant confort et sécurité. Sa structure innovante, utilisant le technopolymère Fluid Carbon 12, optimise l?aération tout en absorbant efficacement les chocs, faisant de ce casque un choix incontournable pour les cyclistes en quête de performance. Atouts Protection avancée contre les chocs et le froid. Aérodynamisme amélioré grâce à une conception opti
281,25 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)