Casque de vélo urbain ABUS HUD-Y ACE (CHAMPAGNE GOLD) S

ABUS Casque vélo urbain HUD-Y ACE - Lampe LED grand angle 4 modes rechargeable, visière, ActiCage M

Casque abus hud y ace beige or champagne

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Casque de vélo urbain ABUS HUD-Y ACE (CHAMPAGNE GOLD) S

Prix le moins cher
0
149,99 €
Livraison à 1,20 €

Casque vélo urbain Abus Doré S (51/55 cm)

2-4 jours ouvrables
156,25 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo urbain Abus Doré

3-8 jours ouvrables
157,84 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,65 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
169,60 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,82 €
Livraison à 5,99 €

Abus Hud-y Ace Urban Helmet Beige S

19-21 jours ouvrables
170,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo urbain - ABUS - HUD-Y ACE - Lampe LED grand angle 4 modes rechargeable - Visière & Zoom Ace Urban - ActiCage M

1 à 2 jours
174,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque de vélo urbain ABUS HUD-Y ACE (CHAMPAGNE GOLD) S

Offre la moins chère

Illuminez vos trajets urbains avec style : découvrez le casque HUD-Y ACE, alliant sécurité LED, confort sur mesure et design moderne. Lumière et style pour vos trajets urbains : le casque de vélo nouvelle génération. Le HUD-Y ACE se présente comme le compagnon urbain par excellence, incarnant un style de vie moderne et captivant l'attention en milieu urbain. Sa LED arrière rechargeable, avec quatre modes d'éclairage, assure la sécurité des cyclistes en augmentant leur visibilité. Doté du procédé Multi Shell In-Mold pour une robustesse accrue et du système Zoom Ace Urban pour un ajustement personnalisé, ce casque est également conçu pour les cyclistes avec queue de cheval. La visière intégrée offre une protection contre les éléments, tandis que la lampe LED améliore la sécurité nocturne. Atouts Design urbain et mode de vie : Parfait pour attirer l'attention en ville avec son esthétique moderne et ses couleurs nobles. Sécurité optimisée : Équipé d'une LED arrière rechargeable avec quatr
149,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Airbreaker - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24
149,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite