Poly Casque USB mono Mission 415 – USB-C/adaptateur USB-A, micro anti‑bruit, audio large bande
Casque filaire - HP - Poly Mission 415 - Monaural - USB - Avec micro
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
43,99 €
Livraison à 6,00 €
HP Poly Mission 415 USBC-A Mono Casque USB mono avec connexion USB-C et adaptateur USB-A, microphone à réduction de bruit et audio super large bande
4-5 jours
51,54 €
Livraison à 8,40 €
HP Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Certifié Google Meet,
Se renseigner auprès du vendeur
52,38 €
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque filaire USB monaural Mission 415
2 jours ouvrés
57,73 €
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque filaire USB monaural Mission 415, 99 g, Noir C01B2AA
Livré en 24-48H
58,27 €
Livraison à 17,88 €
HP Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - Works With Chromebook Certified, Certifié pour Microsoft Teams, Certifié G
Livraison sous 3 a 5 jours
59,09 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 44,34 €
HP Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Certifié Google Meet,
52,30 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque filaire USB - HP - Micro Classic Mission 415 - Monaural - USB filaire - Micro intégré
44,56 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Mission 415 USB-C Mono Classic Casque mono USB-C avec microphone à réduction du bruit par IA, audio super large bande et coussinet en mousse,
44,34 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Produits similaires
Poly Casque mono Blackwire 3210 USB-C noir avec adaptateur USB-C/A (vrac)
31,48 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Poly Casque Monoaural EncorePro 515 – Certifié Microsoft Teams – USB-A 783R1AA
98,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
Poly Blackwire 3220 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir, Rouge
53,08 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
42,65 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €