Casque filaire USB - HP - Micro Classic Mission 415 - Monaural - USB filaire - Micro intégré

HP Poly Casque micro Mission 415 monaural USB filaire sur-oreille suppresseur de bruit actif noir

Casque filaire USB - HP - Micro Classic Mission 415 - Monaural - USB filaire - Micro intégré

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
44,70 €
Livraison gratuite

HP Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié Google Meet, Works With Chr

Se renseigner auprès du vendeur
45,51 €
Livraison gratuite

Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A - noir - Certifié pour

Se renseigner auprès du vendeur
49,23 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro Classic-casque filaire USB monaural Mission 415 Classic (en vrac), 97 g, Noir C01A9A6

Livré en 24-48H
49,49 €
Livraison à partir de 17,88 €

HP Poly Micro Classic-casque filaire USB monaural Mission 415 Classic (en vrac)

2 jours ouvrés
51,02 €
Livraison gratuite

HP Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié Google Meet, Works With Chr

Livraison sous 3 a 5 jours
51,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 7 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
HP Poly Mission 815 Monaural USB Wired Headset Bulk WW
137,06 €
Comparer 3 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Poly Casque stéréo Mission 425 USB-C + adapt. USB-A, micro anti-bruit, audio super large-bande, Noir
58,74 €
Comparer 6 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Poly micro-casque Mission 400 USB Classic – sur-oreille filaire, suppresseur de bruit actif – noir
44,40 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Casque filaire USB - HP - Micro Classic Mission 415 - Monaural - USB filaire - Micro intégré

Offre la moins chère

Casque filaire USB HP Micro Classic Mission 415 (pack en vrac). Casque monaural avec connectivité USB filaire et microphone intégré, conçu pour les communications vocales sur PC. Alimentation et transport audio via USB (plug-and-play). Sortie audio mono, interface USB, utilisation adaptée aux environnements de travail nécessitant d’entendre à la fois l’appel et l’environnement (écoute sur une oreille). Conditionnement en vrac (bulk).
44,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)