Poly Casque Mission 415 Mono USB-A/C, sur-oreille, ANC, noir – Certifié Microsoft Teams
HP Poly Mission 415 USB-C Mono Classic Casque mono USB-C avec microphone à réduction du bruit par IA, audio super large bande et coussinet en mousse,
Prix le moins cher
4-5 jours
44,34 €
Livraison à 8,40 €
HP Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - Works With Chromebook Certified, Certifié pour Microsoft Teams, Cer
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,69 €
Livraison gratuite
HP Poly Mission 415 USB Mono Classic
2 jours
47,88 €
Livraison à 8,39 €
Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - Works With
Se renseigner auprès du vendeur
48,63 €
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque filaire USB monaural Mission 415 Classic, 97 g, Noir C01A9AA
Livré en 24-48H
49,49 €
Livraison à 17,88 €
HP Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - Works With Chromebook Certified, Certifié pour Microsoft Teams, Cer
Livraison sous 3 a 5 jours
51,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 44,54 €
Casque filaire USB - HP - Micro Classic Mission 415 - Monaural - USB filaire - Micro intégré
44,54 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Mission 415 - Mission 400 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-A, USB-C - noir - certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Certifié Google Meet,
52,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque filaire - HP - Poly Mission 415 - Monaural - USB - Avec micro
51,23 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Poly Micro-casque Mission 425 sur-oreille filaire Suppresseur de bruit actif USB-A/USB-C noir
61,15 €
amazon-marketplace.fr
Poly micro-casque Mission 400 USB Classic – sur-oreille filaire, suppresseur de bruit actif – noir
47,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Poly Casque stéréo Mission 425 USB-C + adapt. USB-A, micro anti-bruit, audio super large-bande, Noir
57,54 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Poly micro-casque Mission 425 filaire sur-oreille ANC USB-C/USB-A certifié Zoom/Teams/Google Meet
55,54 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Micro-casque Poly Mission 625 filaire USB-C/USB-A noir, certifié Microsoft Teams et Google Meet
112,19 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite