Casque Gamer sans fil Hator Phoenix 2 (Violet)

Casque Gaming HATOR Phoenix 2 Wireless Violet - Audio 10-44000Hz, Bluetooth 5.4, Micro amovible, Réduction de bruit Active, Batterie 45h, USB Type-C

Casque Gamer sans fil Hator Phoenix 2 (Violet)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
74,62 €
Livraison gratuite

HATOR Phoenix 2 Wireless Casque Sans fil et filaire Arceau Gaming USB Type-C / USB Type-A Bluetooth Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
104,23 €
Livraison gratuite

Casque Gaming HATOR Phoenix 2 Wireless Violet - Audio 10-44000Hz, Bluetooth 5.4, Micro amovible, Réduction de bruit Active, Batterie 45h, USB Type-C

7 à 10 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hator Casque gamer Hypergang 3 – sans fil – Blanc
106,95 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hator Casque de jeu sans fil Hypergang 3 – Audio Hi-Res, ANC hybride, 45h – Noir
88,61 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Casque Gamer filaire Hator Hypergang 3 (Noir)
52,74 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Casque Gaming Filaire HATOR HYPERGANG 3 Hi-Res Noir - Connecteurs USB Type-C/Type-A & 3.5mm - Fréquence 10-44000 Hz - Impédance 32 Ohm - Micro Unidirectionnel Amovible
51,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Casque Gamer sans fil Hator Phoenix 2 (Violet)

Offre la moins chère

74,62 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com