Casque gravel abus taipan noir

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

ABUS - Taipan - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - velvet black

4 à 6 jours ouvrables
169,96 €
Livraison gratuite

Abus Taipan Helmet Noir M

2-4 jours ouvrables
180,99 €
Livraison à 2,99 €
Casque gravel abus taipan noir

Offre la moins chère

le taipan combine les avantages des casques abus pour la route avec les exigences polyvalentes du style de vie gravel avec ce casque gravel laquo made in italy raquo tu vas l agrave o ugrave l asphalte se termine et l aventure commence pure escape sortir de la routine entrer dans l aventure qu il s agisse d une sunrise ride ou d une after work session le sentiment de partir tout simplement n a pas de prix avec le taipan tu conserves une flexibilit eacute maximale gr acirc ce au support de lunettes agrave l option lumi egrave re et aux rembourrages lavables challenge accepted des mont eacute es raides des entra icirc nements par intervalles sur terre la prochaine place sur le podium tu cherches le d eacute fi sportif avec son poids plume ses sangles a eacute rodynamiques ses 18 ouvertures d a eacute ration et son syst egrave me ing eacute nieux de refroidissement par air agrave l int eacute rieur du casque le taipan est ton partenaire pour les performances maximales qui font transpirer
149,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque Taipan LED – Léger et ventilé – Blanc/Noir Taille S
205,00 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ABUS Casque Gravel Taipan – Léger, ventilé, support lunettes – Taille M Beige
171,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Taipan - Blanc - Taille M (54-58 cm)
180,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ABUS Casque Taipan Blanc brillant Taille L
180,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €