Casque integral o neal backflip solid noir

O'Neal - Backflip Helmet Solid - Casque intégral - S - 55/56 cm - black ii

Casque integral o neal backflip solid noir

Prix total le moins cher
24h
77,99 €
Livraison à 3,99 €

Oneal Backflip Solid Casque de descente, Noir mat, Taille S (55/56)

3 - 4 jours
101,99 €
Livraison à 7,99 €
Casque integral o neal backflip solid noir

Offre la moins chère

coque en abs 100 abs plusieurs aerations pour une ventilation et un refroidissement optimaux finition mat graphiques durables et multicolores recouverts doublure interieure rembourree en tissu peluche amovible absorbant la transpiration et lavable boucle magnetique o neal fidlock fabriquee en allemagne pour une fixation et un enlevement faciles et d une seule main offrant une securite maximale pendant la conduite le masque reste bien en place sur le rebord a l arriere de la coque pre installe avec des vis de visiere en plastique pour une meilleure securite en cas de chutes visiere reglable en hauteur compatible avec airflaps depasse la norme de securite en1078 pour les casques de velo
77,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

O'Neal Casque de vélo Backflip Rancid Taille L - Noir/Blanc/Rouge/Bleu/Vert
94,86 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
O'Neal Casque intégral Backflip Inked – Multicolore – XL (61/62 cm)
94,86 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
O'Neal Casque intégral Backflip Inked Multicouleur
94,86 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
O'Neal Casque VTT Downhill Backflip Knox Taille L Blanc/Noir
94,86 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
O'Neal - Backflip Helmet Solid - Casque intégral - L - 59/60 cm - black ii
95,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite