Casque intégral Shark Skwal i3 LINIK - black/anthracite/red M

SHARK Casque intégral Skwal I3 Linik Éclairage automatique Noir Taille M

4,0 (3)

Casque intégral Shark Skwal i3 LINIK - black/anthracite/red M

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
237,47 €
Livraison gratuite

Shark Skwal I3 Linik Automatic Lights Full Face Helmet Noir M

2-4 jours ouvrables
238,99 €
Livraison à 2,99 €

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 LINIK Noir / Rouge / Gris, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,45 €
Livraison à 9,95 €

Shark Skwal i3 Linik Casque, Noir/Gris/Rouge, Taille M (57/58)

9 - 12 jours
260,69 €
Livraison à 7,99 €

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 LINIK Noir / Rouge / Gris, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
261,99 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Shark Skwal i3 Linik Noir/Anthracite/RougeM Noir,Anthracite,Rouge

3-7 jours
261,99 €
Livraison à 9,99 €

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 LINIK Noir / Rouge / Gris, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
265,61 €
Livraison à 5,99 €

Casque Intégral Shark SKWAL i3 LINIK Black Anthracite Red

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
268,00 €
Livraison gratuite

SHARK HE0822E-KAR-M Casque intégral

4-5 Werktage
287,99 €
Livraison à 1,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque intégral Shark Skwal i3 LINIK - black/anthracite/red M

Offre la moins chère

Découvrez la performance et la sécurité avancée du casque intégral Shark Skwal i3 LINIK, conçu pour des pilotes exigeants. Couleur: black/anthracite/red
237,47 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat multicolore Taille M
249,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto intégral Skwal I3 Replica Zarco GP de France Blanc L
251,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque moto intégral D-SKWAL 3 MAYFER Noir / Violet
194,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark Casque intégral Aeron – Carbon Skin – Carbone/Noir/Cuivre – XL
549,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Casque très léger, je l'ai essayé sur 400 km en utilisant l'intercom. Tout va bien jusqu'à 110 km/h, au-delà on entend un peu de souffle. En général c'est un excellent casque. Niveau tailles il taille un peu serré. Quant au revendeur, il a été très gentil et disponible. Il m'a prévenu des retards de…

via trustami

Amazon.it Kunde

Belle livrée ! Confortable même si un peu lourde... Malheureusement les LED n'ont fonctionné que deux fois, puis plus rien...

via trustami