Shark Skwal I3 Blank SP Mat/Noir XS unisex

Shark Casque intégral Skwal i3 Blank SP Noir XS

offres d'occasion à partir de

Shark Skwal I3 Blank SP Mat/Noir XS unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
221,99 €
Livraison gratuite

Casque intégral Shark Skwal i3 Blank SP Noir XS

2-4 jours ouvrables
223,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 Blank SP Noir Mat, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 Blank SP Noir Mat, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque Intégral Shark Skwal i3 Blank Sp Mat Anthracite/NoirXS Mat Anthracite,Noir

3-7 jours
249,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Skwal i3 Blank SP Casque, noir-gris, taille XS pour homme

1 - 2 jours
255,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Shark, Casque Moto intégral SKWAL i3 Blank SP Noir Mat, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque intégral D-skwal 3 Blast-r Noir XL
192,49 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark SKWAL i3 LE BLANK SP Casque Intégral Mat/Anthracite M unisex gris
219,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral D-Skwal 3 Blast-R Noir Taille L
192,49 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Skwal Cup Replica Redding ECE Mat Noir/Fuchsia/Gris/Bleu clair XL
239,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Skwal I3 Blank SP Mat/Noir XS unisex

Offre la moins chère

Pour encore plus de sécurité, le Shark *Skwal i3* est équipé d'un feu stop intégré au niveau de l'arrière de la tête. Une connexion à la moto ou au smartphone est inutile, car le système utilise un accéléromètre triaxial intégré qui enregistre quand la moto décélère. En cas de freinage normal, les lumières rouges clignotent trois fois par seconde, en cas de forte décélération, le système passe à cinq flashs/seconde. L'éclairage LED typique de Shark *Skwal* à l'avant et sur les côtés peut également être activé. Le Shark *Skwal i3* est également livré avec une visière anti-rayures de classe 1 (transparente) avec insert Pinlock 70. visière : transparente, avec écran intérieur antibuée Pinlock pare-soleil intégré, teinté Matériau : thermoplastique Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1.550 g Doublure : doublure intérieure confort, entièrement amovible et lavable Aération : zone du menton et du haut de la tête, réglable ainsi qu'aération derrière la tête Autres : feux stop actifs, d
221,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr