Casque - JABRA - Engage 65 SE - Sans fil DECT - Microphone large bande - Confort léger

Jabra Micro-casque Engage 65 SE – DECT, USB-C vers USB-A, mono convertible, certifié UC

offres d'occasion à partir de

Casque - JABRA - Engage 65 SE - Sans fil DECT - Microphone large bande - Confort léger

Prix le moins cher
3 à 6 jours
278,50 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 65 SE + Charging Station Monaural

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
294,40 €

Jabra Engage 65 SE - DECT, USB-C vers USB-A, micro-casque mono convertible sans fil avec crochet d'oreille | certifié pour les plateformes UC

Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
299,84 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Engage 65 SE Convertible - Micro-casque - sur-oreille - convertible - DECT - sans fil - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, Works With Chromebook Certified, certifié UC G

Se renseigner auprès du vendeur
329,55 €
Livraison à partir de 0,99 €

Engage 65 SE Casque convertible avec crochet d'oreille, base, alimentation électrique, câble USB-C vers USB-A de 1,5 m, câble de téléphone de bureau, écouteurs, bandeau, guide de démarrage rapide,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,17 €
Livraison à partir de 39,33 €

Jabra Engage 65 SE Casque Sans fil Crochets auriculaires, Arceau Bureau/Centre d'appels Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
344,42 €
Livraison gratuite

Engage 65 SE Casque convertible avec crochet d'oreille, base, alimentation électrique, câble USB-C vers USB-A de 1,5 m, câble de téléphone de bureau, écouteurs, bandeau, guide de démarrage rapide,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,94 €
Livraison à partir de 8,47 €

Engage 65 SE Casque convertible avec crochet d'oreille, base, alimentation électrique, câble USB-C vers USB-A de 1,5 m, câble de téléphone de bureau, écouteurs, bandeau, guide de démarrage rapide,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,48 €
Livraison à partir de 13,08 €

Engage 65 SE Casque convertible avec crochet d'oreille, base, alimentation électrique, câble USB-C vers USB-A de 1,5 m, câble de téléphone de bureau, écouteurs, bandeau, guide de démarrage rapide,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
357,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

4 variantes à partir de 262,70 €

Casque - JABRA - Engage 65 SE - Sans fil DECT - Microphone large bande - Confort léger

Offre la moins chère

Le casque JABRA Engage 65 SE offre un son professionnel avec un microphone optimisé pour des appels clairs. Avec une portée sans fil de 150 m et une sécurité DECT renforcée, il est conçu pour un confort durable tout au long de la journée. Idéal pour le bureau et le télétravail, il limite l'exposition audio excessive tout en garantissant une qualité sonore optimale.
278,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)