JABRA Engage 65 SE

Jabra Micro-casque Engage 65 SE DECT mono USB-C vers USB-A sans fil/filaire certifié UC

offres d'occasion à partir de

JABRA Engage 65 SE

Prix le moins cher
3 à 6 jours
262,70 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 65 SE Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir

8 jours ouvrés
263,98 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 65 SE - DECT, micro-casque mono USB-C vers USB-A sans fil/filaire | certifié pour les plateformes UC

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
263,98 €
Livraison à partir de 9,99 €

JABRA Engage 65 SE Mono

24h
277,10 €
Livraison gratuite

Jabra Engage 65 SE + Charging Station Binaural

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
277,26 €

Jabra Engage 65 SE Mono Micro-casque supra-auriculaire DECT, filaire Mono noir Noise Cancelling mise en sourdine du microphone

disponible à partir du 02.06.
278,59 €
Livraison gratuite

Jabra 9653-553-111 Engage 65 SE Casque Mono Sans Fil Noir

1 jours ouvrés
279,43 €
Livraison à partir de 9,04 €

Jabra Engage 65 SE Casque sans Fil DECT Mono - Portée 150m, Bande Passante 40-16000Hz, Microphone MEMS, Autonomie 13h, Noir

5 à 7 jours ouvrés
280,99 €
Livraison gratuite

Engage 65 SE Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, certifié pour

Se renseigner auprès du vendeur
282,06 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

4 variantes à partir de 269,33 €

JABRA Engage 65 SE

Offre la moins chère

Le casque JABRA Engage 65 SE est un modèle mono canal conçu pour répondre aux besoins des professionnels en quête de performance et de confort. Avec sa conception ergonomique, ce casque offre une qualité sonore exceptionnelle pour des communications claires et fluides. Doté d'un microphone antibruit, il assure une excellente isolation sonore pour des appels professionnels sans perturbations.Son design léger et ajusta
262,70 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)