Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams sans socle de recharge

Jabra Evolve3 85 Microsoft Teams USB-C Noir

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams sans socle de recharge

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
398,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque micro professionnel - Jabra Evolve3 85 MS Stereo - USB-C Bluetooth - Noir

3 à 6 jours
400,69 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 85

2 jours
409,08 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve3 85, MS, Link390c, noir

4 jours ouvrés
436,88 €
Livraison à partir de 9,02 €

Jabra Evolve3 85 MS USB-C + dongle Casque sans fil circum-auriculaire certifié Microsoft Teams avec dongle USB-C, ANC adaptative et 6 microphones pour

4-5 jours
443,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve3 85 Noir Microsoft Teams USB-C

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
449,70 €

Jabra Evolve3 85 MS - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm, USB-C via un adaptateur Bluetooth - isolation acoustique - noir - Certifié

Se renseigner auprès du vendeur
468,82 €
Livraison à partir de 8,00 €

Jabra Evolve3 85 MS - micro-casque - USB-C via un adaptateur Bluetooth, jack 3,5mm - Microsoft Teams Certified

48H
498,44 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Evolve3 85 MS - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm, USB-C via un adaptateur Bluetooth - isolation acoustique - noir - Certifié

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
509,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Casque stéréo Evolve3 85 – Bluetooth, USB‑A, certifié Microsoft Teams – sans socle – noir
339,46 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra Casque stéréo sans fil Evolve3 85 – Bluetooth, USB-A, certifié Microsoft Teams, socle recharge
446,28 €
Comparer 9 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Jabra Casque Over-Ear Evolve3 85 – Bluetooth, ANC adaptative, IA appel vocal, USB‑C, 25 h, Noir
452,80 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve3 85 MS USB-C avec base
442,71 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Casque stéréo sans fil Evolve3 85 - Bluetooth, USB-C, sans socle de recharge
397,00 €
Comparer 9 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams sans socle de recharge

Offre la moins chère

Jabra Evolve3 85 : votre micro-casque professionnel pour une concentration maximale Dans le monde du travail dynamique d'aujourd'hui, les frontières entre le bureau à domicile, les open spaces et le travail mobile s'estompent de plus en plus. En tant qu'experts en technologie multimédia moderne, chez visunext, nous savons que le bruit ambiant peut souvent nuire à la productivité au travail : qu'il s'agisse du bruit de la machine à café dans la cuisine, des discussions animées des collègues ou du vent lors des appels téléphoniques en déplacement. Le Jabra Evolve3 85 est la réponse souveraine à ces défis. Nous recommandons ce modèle en particulier aux professionnels exigeants qui ont besoin d'une intelligibilité vocale sans compromis pour faire preuve de sérieux dans chaque conversation. Grâce à l'intégration innovante de l'intelligence artificielle, le micro-casque tient sa promesse non seulement d'atténuer les bruits de fond, mais aussi de mettre activement votre voix en valeur. Avec
398,00 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr