Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-C - Casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams avec socle de recharge

Jabra Evolve3 85 MS USB-C avec base

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-C - Casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams avec socle de recharge

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
442,71 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve3 85 MS USB-C avec base

2 jours
446,28 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve3 85, MS, Link390c, noir, chargeur WLC

7 jours ouvrés
475,79 €
Livraison à partir de 9,02 €

Jabra Evolve3 85 MS USB-C + Socle de charge Casque sans fil circum-auriculaire certifié Microsoft Teams avec dongle USB-C et base de recharge, pour

4-5 jours
479,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve3 85 Casque Over-Ear Bluetooth sans Fil avec Micro et Station de Charge pour Travail, USB-C, IA Appel Vocal, ANC Adaptative, 25h, MS Teams Certifié, Noir

2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 85 + Wireless Charging Pad Noir Microsoft Teams USB-C

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
490,03 €

Jabra Evolve3 85 MS - micro-casque - USB-C via un adaptateur Bluetooth, jack 3,5mm - Microsoft Teams Certified - avec socle de recharge sans fil

48H
545,42 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Evolve3 85 Casque Over-Ear Bluetooth sans Fil avec Micro et Station de Charge pour Travail, USB-C, IA Appel Vocal, ANC Adaptative, 25h, MS Teams Certifié, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
569,17 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 85 Casque Sans fil et filaire Arceau USB Type-C Bluetooth Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
580,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Casque stéréo Evolve3 85 – Bluetooth, USB‑A, certifié Microsoft Teams – sans socle – noir
339,46 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jabra Casque stéréo sans fil Evolve3 85 – Bluetooth, USB-A, certifié Microsoft Teams, socle recharge
446,28 €
Comparer 9 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Jabra Casque Over-Ear Evolve3 85 – Bluetooth, ANC adaptative, IA appel vocal, USB‑C, 25 h, Noir
452,80 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve3 85 Microsoft Teams USB-C Noir
398,00 €
Comparer 11 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Casque stéréo sans fil Evolve3 85 - Bluetooth, USB-C, sans socle de recharge
397,00 €
Comparer 9 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jabra Evolve3 85 - Bluetooth, USB-C - Casque stéréo sans fil certifié pour Microsoft Teams avec socle de recharge

Offre la moins chère

Jabra Evolve3 85 : votre micro-casque professionnel pour une concentration maximale Dans le monde du travail dynamique d'aujourd'hui, les frontières entre le bureau à domicile, les open spaces et le travail mobile s'estompent de plus en plus. En tant qu'experts en technologie multimédia moderne, chez visunext, nous savons que le bruit ambiant peut souvent nuire à la productivité au travail : qu'il s'agisse du bruit de la machine à café dans la cuisine, des discussions animées des collègues ou du vent lors des appels téléphoniques en déplacement. Le Jabra Evolve3 85 est la réponse souveraine à ces défis. Nous recommandons ce modèle en particulier aux professionnels exigeants qui ont besoin d'une intelligibilité vocale sans compromis pour faire preuve de sérieux dans chaque conversation. Grâce à l'intégration innovante de l'intelligence artificielle, le micro-casque tient sa promesse non seulement d'atténuer les bruits de fond, mais aussi de mettre activement votre voix en valeur. Avec
442,71 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr