JBL Tune 680 NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Beige

JBL Casque supra-auriculaire Tune 680 NC – Réduction de bruit adaptative, autonomie 76 h – Beige

JBL Tune 680 NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

JBL Tune 680NC Beige supra-auriculaire sans fil a Réduction de Bruit

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

JBL Tune 680NC - Casque Bluetooth 6.0 - Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
78,39 €
Livraison gratuite

JBL Tune 680 NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,47 €
Livraison gratuite

JBL Tune 680 Beige - Casques Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Casque supra-auriculaire - Sans fil - JBL- TUNE 680NC - Réduction de Bruit - Beige

1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €

JBL Tune 680 NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,45 €
Livraison à 10,00 €

JBL Tune 680 Beige - Casque Bluetooth

SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
84,92 €
Livraison gratuite

Casque supra-auriculaire sans fil JBL Tune 680NC Bluetooth avec réduction active du bruit Beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
87,80 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JBL Tune 680 NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Beige

Offre la moins chère

Quand seule la musique compte : Grâce au puissant JBL Pure Bass et au son spatial, le casque sans fil JBL Tune 680 NC offre une expérience musicale immersive avec des basses profondes et un son de haute qualité Un plaisir d’écoute sans fin : Ces écouteurs on-ear sans fil offrent jusqu’à 76 heures d’autonomie et peuvent être rechargés en seulement 5 minutes pour bénéficier de 5 heures d’écoute supplémentaires Réduction de bruit adaptative : Éliminez les bruits indésirables grâce à la fonction Smart Ambient et choisissez le niveau de perception de votre environnement / 2 microphones Beamforming par écouteur assurent des appels d’une clarté exceptionnelle Un compagnon au quotidien : Grâce à son design pliable, le casque se transporte facilement et ses matériaux légers et rembourrés garantissent un confort optimal, même pendant de longues heures d’écoute Contenu de la boîte : 1 × casque JBL Tune 680 NC blanc / 1 × câble de charge USB-C, câble audio amovible / avertissement, guide de démarrage rapide
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Live 780NC - Casque supra-aural avec réduction de bruit JBL, Champagne
273,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Quantum 810 Casque de Jeu Supra-auriculaire sans Fil avec Suppression du Bruit
402,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Écouteurs Junior 320 pour enfants
14,99 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €