Casque Julbo Hal gris rose

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Julbo - Hal - Casque ski Grey - 54-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
76,93 €
Livraison à partir de 3,95 €

Julbo Casques de Ski - HAL - Femmes - Gris/Rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo - Casque de ski/snowboard - Hal Evo Mips Black - Taille 58-62 cm - Noir Noir 58-62 cm
129,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Julbo Hal Helmet Noir 54-58 cm
78,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
JULBO Hal Twiceme - Homme - Noir - taille 54/58- modèle 2025
55,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Julbo Hal Helmet Noir 58-62 cm
78,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo Hal Twiceme Helmet Blanc 58-62 cm
58,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Julbo Hal gris rose

Offre la moins chère

Le casque Julbo Hal est le résultat du travail de Julbo pour optimiser le confort et la compacité des casques de ski. Sa finition bicolore met en valeur son design moderne, qui allie ventilation active et ajustement précis. L'intégration du masque est parfaite grâce à la forme de la visière avant. Du freeride aux pistes, il protège parfaitement les skieurs et skieuses à la recherche d'un casque léger, élégant et de qualité.Caractéristiques :Construction in-Mold pour une coque très robusteSystème d'ajustement totalCache-oreilles amovibles et flexiblesVisière ventiléeSystème de ventilation ajustablePoids : 430 gHomologations : EN1077-B / ASTMF2040
52,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr