Casque kask protone icon bleu mat

Kask – Casque de vélo Protone Icon – Bleu mat – Taille M (52–58 cm)

Casque kask protone icon bleu mat

Prix total le moins cher
24h
199,99 €
Livraison gratuite

Kask Protone Icon Helmet Bleu M

10-12 jours ouvrables
208,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo Kask Protone Bleu M (52/58 cm)

5-7 jours ouvrables
229,60 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Kask Protone Bleu

3-8 jours ouvrables
231,87 €
Livraison à 6,99 €
Casque kask protone icon bleu mat

Offre la moins chère

nouveau synonyme de victoire le casque protone icon beneficie des dernieres avancees technologiques en matiere de securite de ventilation et d aerodynamisme ce qui en fait une reference du cyclisme sur route la conception du protone icon est issue du casque protone de kask aux multiples recompenses et a profite de toutes les ameliorations possibles repensee la structure interne offre davantage de securite au porteur du casque les parties inferieures et superieures de la coque sont assemblees a l aide de la technologie sans soudure ce qui lui donne un aspect elegant et raffine tout en ameliorant l aerodynamisme le nouveau systeme d ajustement octofit optimise le confort et la stabilite du casque alors qu un stabilisateur vertical au niveau de la nuque permet le soutien ergonomique du cou et offre un meilleur equilibre et un ajustement personnalise sa large molette rotative recouverte d un caoutchouc special ameliore le serrage alors qu un reflecteur positionne a l arriere du casque offr
199,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
142,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €