Casque kask protone icon sahara matt

Kask Casque de vélo PROTONE ICON WG11 Capsule Sahara Matt M (52-58 cm)

Casque kask protone icon sahara matt

Prix total le moins cher
24h
189,99 €
Livraison gratuite

KASK Protone Icon Wg11 - Mixte - - taille 52/58- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
209,61 €
Livraison à 1,00 €

Kask Protone Icon Wg11 Helmet Beige M

2-4 jours ouvrables
215,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque de vélo KASK PROTONE ICON (Sahara Matt) M (52-58 cm)

0
223,92 €
Livraison à 1,20 €
Casque kask protone icon sahara matt

Offre la moins chère

l equilibre parfait entre performance aerodynamisme et securite son design ne laisse planer aucun doute le protone icon est le nouveau classique de kask un casque unique en son genre pour la route le gravel le cyclo cross et le cross country chaque detail a ete repense pour repousser les limites de la performance la structure interne offre davantage de securite au porteur du casque les parties inferieures et superieures de la coque sont assemblees a l aide de la technologie sans soudure ce qui lui donne un aspect elegant et raffine tout en ameliorant l aerodynamisme le nouveau systeme d ajustement octofit optimise le confort et la stabilite du casque alors qu un stabilisateur vertical au niveau de la nuque permet le soutien ergonomique du cou et offre un meilleur equilibre et un ajustement personnalise sa large molette rotative recouverte d un caoutchouc special ameliore le serrage alors qu un reflecteur positionne a l arriere du casque offre encore plus de securite la doublure interne
189,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
182,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €