Casque kask protone icon bleu

Kask Casque Protone Icon Bleu Taille L

Casque kask protone icon bleu

Prix total le moins cher
24h
189,99 €
Livraison gratuite

Kask Protone Icon Helmet Bleu L

9-11 jours ouvrables
207,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo Kask Protone Bleu L (59/62 cm)

5-7 jours ouvrables
229,60 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Kask Protone Bleu

3-8 jours ouvrables
231,87 €
Livraison à 6,99 €
Casque kask protone icon bleu

Offre la moins chère

l equilibre parfait entre performance aerodynamisme et securite son design ne laisse planer aucun doute le protone icon est le nouveau classique de kask un casque unique en son genre pour la route le gravel le cyclo cross et le cross country chaque detail a ete repense pour repousser les limites de la performance details materiau du rembourrage interieur polyester materiau de la jugulaire faux cuir finition de la coque brillant standard ce ukca en 1078 poids 230 gram aerodynamics 4 5 ventilation 4 5 technologies inner frame la structure de support interne avancee ameliore considerablement la resistance mecanique et la durabilite globale du casque en cas d impact elle empeche le casque de se briser en plusieurs morceaux ce qui renforce la securite de tous les pilotes faux leather chinstrap la jugulaire anallergique et lavable est extremement confortable et permet d eviter les irritations de la peau octofit le nouveau cadran en caoutchouc surinjecte offre une meilleure prise en main le s
189,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Kask Casque vélo route Protone Icon WG11 Blanc Taille L (59-62 cm)
195,93 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
KASK PROTONE WG11 CHE00037.211, Noir Mat, Taille L (59-62 cm)
Livraison à 6,99 €
Kask Casco Strada Protone Icon WG11 - Rosso, M
297,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kask Protone Icon Wg11 - mixte - taille 59/62 - modèle 2025
189,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo PROTONE ICON WG11 Capsule Sahara Matt M (52-58 cm)
189,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite