Kask Protone Icon Wg11 Helmet Noir L Black

Kask Casque vélo Protone Icon Noir brillant L (59-62 cm)

offres d'occasion à partir de

Kask Protone Icon Wg11 Helmet Noir L Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
216,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KASK Protone Icon Wg11 - Mixte - Noir - taille 59/62- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
223,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Casque kask protone icon noir brillant

24h
229,99 €
Livraison gratuite

KASK - Protone Icon WG11 - Casque vélo route Black - L (59 - 62 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
234,90 €
Livraison gratuite

Casque de vélo KASK PROTONE ICON (Black) L 59-62 cm

Livraison sous 1 a 2 jours
237,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Casque Protone Icon noir

3 - 5 jours
274,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Kask Casque de vélo Moebius WG11 – Jade – Taille L (59–62 cm)
98,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Kask Casque route Mojito Cubed WG11 Noir M (52-58 cm)
111,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm
53,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASQUE de vélo urbain KASK URBAN "R" RAINBOW CHROME - WG11 (Onice Silver) M/L (54-59 cm)
150,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kask Protone Icon Wg11 Helmet Noir L Black

Offre la moins chère

Casque KASK Protone Icon WG11 : L´évolution d´un championDécouvrez le summum de la performance, de la sécurité et du design cycliste avec le casque KASK Protone Icon WG11. S´appuyant sur l´héritage de son prédécesseur primé, le Protone Icon établit une nouvelle référence pour le casque de route moderne. Conçu pour le cycliste adulte exigeant qui recherche l´excellence à chaque sortie, ce casque allie harmonieusement aérodynamisme de pointe, ventilation supérieure et une norme révolutionnaire en matière de sécurité, ce qui en fait le choix ultime pour le cyclisme sur route de compétition et le Gravel Cycling aventureux.La silhouette du Protone Icon a été affinée pour une efficacité aérodynamique encore plus grande. Son profil élégant et aérodynamique vous permet de fendre l´air avec une résistance minimale, économisant de précieux watts, que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée ou que vous mainteniez votre rythme lors d´un long effort en solitaire. Mais la vitesse ne se fait pas au dé
216,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)