Casque de vélo KASK URBAN R (Avorio Rainbow) L/XL (60-63 cm)

Kask Casque vélo Urban R Rainbow Chrome WG11 Avorio Blanc L (60-63 cm)

Casque de vélo KASK URBAN R (Avorio Rainbow) L/XL (60-63 cm)

Prix total le moins cher
0
174,93 €
Livraison à 1,20 €

Casque kask urban r rainbow chrome wg11 avorio blanc

24h
178,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo urbain Kask Urban R - Rainbow - blanc/bleu/orange - 60/63 cm - L/XL

6 à 8 jours
179,50 €
Livraison gratuite

Casque vélo Kask Urban R - Rainbow Blanc

3-8 jours ouvrables
188,19 €
Livraison à 6,99 €

Casque Vélo Urbain Kask Urban R - Rainbow - Blanc / Bleu / Orange - Taille 60/63 Cm - L/Xl Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
191,52 €
Livraison gratuite
Casque de vélo KASK URBAN R (Avorio Rainbow) L/XL (60-63 cm)

Offre la moins chère

Découvrez l'Urban R, le casque urbain innovant offrant sécurité, confort et hygiène maximale pour vos explorations quotidiennes en ville. Explorez la ville en toute sécurité avec ce casque urbain innovant et confortable Le casque Urban R est conçu pour les explorateurs urbains, offrant une aération réglable, une forme unique et une facilité de changement de visière. Il dispose d'un dispositif de réglage ERGO FIT pour un ajustement précis et une jugulaire en cuir synthétique ajustable pour plus de sécurité. Tous les casques Urban R sont vendus avec une visière Light Smoke avec protection UV400 et des visières accessoires interchangeables. Le rembourrage intérieur traité avec le procédé Silver Plus® assure l'hygiène, tandis que les rembourrages amovibles et lavables maintiennent la fraîcheur du casque pendant son usage quotidien. Atouts : Conçu spécifiquement pour les explorateurs urbains, l'Urban R offre une aération réglable et une forme unique pour un confort optimal. Doté d'un dispo
174,93 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
142,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €