Casque ville kask urban r silver

Kask Casque vélo urbain Urban R Rainbow Chrome WG11 Platinium/Silver L/XL (60-63 cm)

Casque ville kask urban r silver

Prix total le moins cher
24h
159,99 €
Livraison gratuite

CASQUE de vélo urbain KASK URBAN ''R'' RAINBOW CHROME - WG11 (Platinium/Silver) L/XL (60-63 cm)

0
187,43 €
Livraison à 1,20 €

Casque Kask Urban R Rainbow Argenté

3-8 jours ouvrables
188,19 €
Livraison à 6,99 €

Kask Urban R - Rainbow Chrome WG11 - Platinium/Silver - Casque Urbain - Taille Casque - L/XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
194,71 €
Livraison à 5,99 €

KASK Urban R Rainbow Chrome - Wg11 - Mixte - Gris / Noir - taille 60/63- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,71 €
Livraison à 1,00 €

Kask Urban R - Rainbow Chrome WG11 - Platinium/Silver - Casque Urbain - Taille Casque - L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison à 9,99 €

Kask Urban R - Rainbow Chrome WG11 - Platinium/Silver - Casque Urbain - Taille Casque - L/XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
472,47 €
Livraison à 13,49 €
Casque ville kask urban r silver

Offre la moins chère

le casque kask urban r rainbow les velotafeurs et cyclistes urbains amateurs de tres beaux materiels ont enfin trouve un modele a la hauteur de leurs exigences coque exterieure en polycarbonate interieur en polycarbonate grand confort du rembourrage respirant en coolmax et des aerations ecran uv400 pour une protection et une vision unique finition avec le logo imprime en 3d certifiee norme ce en 166 en 14458 details plus sur que jamais ce modele est certifie wg11 et surpasse les normes de securite europeennes de 48 concu pour le cycliste urbain l urban r est un streetwear pour le cycliste soucieux de son style trois events integres enjambent le haut du casque et peuvent etre ajustes par un levier arriere pour controler la quantite de flux d air en fonction des besoins des cyclistes de mobilite urbaine ils peuvent egalement etre fermes les jours de pluie pour empecher l humidite de penetrer ce caque est a la fois classe et confort ce casque haut de gamme combine une coque exterieure en
159,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm
48,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
142,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite