Casque Lazer Tonic KinetiCore noir jaune - S

Lazer Casque vélo Tonic Kineticore CE-CPSC Noir Taille S (52/56 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque Lazer Tonic KinetiCore noir jaune - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lazer Tonic Kineticore Helmet Noir S Flash Yellow / Matte Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Lazer Unisex Tonic KinetiCore, Jaune Flash Matte Noir, (S) 52-56 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,95 €
Livraison gratuite

Casque Lazer Unisex Tonic KinetiCore, Jaune Flash Matte Noir, (S) 52-56 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
92,17 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Casque urbain enfant Lazer Maze KC Rose TU
33,73 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque Lazer Z1 vert foncé noir - M
168,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lazer Casque Z1 KinetiCore CE-CPSC Noir mat S 52-56 cm
144,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lazer - Kid's Nutz 2.0 KinetiCore - Casque de cyclisme - 50-56 cm - space
49,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lazer - Chase KinetiCore - Casque de cyclisme - 58-60 cm - moss green
189,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Lazer Tonic KinetiCore noir jaune - S

Offre la moins chère

Le casque Lazer Tonic KinetiCore est conçu pour le cycliste de route récréatif qui souhaite un casque léger sans compromettre la protection. Il vous gardera au frais avec 18 trous de ventilation pour améliorer la circulation de l'air lorsque vous accélérez le rythme. Lorsque la température baisse et que le vent froid n'est plus le bienvenu, le kit d'hiver est votre meilleur compagnon pour vous protéger en toutes saisons. Si l'on ajoute à cela le système de cadran Advanced TurnSys, qui offre un ajustement vertical, et la technologie de protection exclusive KinetiCore, le résultat est un casque étonnamment bien ventilé, confortable et léger.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr